В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ирченко
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ирченко:

Расписание поездов по станции Ирченко включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Нур-Султан-Нурлы Жол, Алматы 1, Мангышлак, Атбасар, Семипалатинск, в сумме со станции Ирченко можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нур-Султан-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ирченко.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ирченко, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 655Ц Аркалык Нур-Султан-Нурлы Жол 03.38 3 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 07.26 6 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Семипалатинск Мангышлак 11.10 3 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803А Нур-Султан-Нурлы Жол Атбасар 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Семипалатинск 14.49 5 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804А Атбасар Нур-Султан-Нурлы Жол 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 19.55 5 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Т Нур-Султан-Нурлы Жол Аркалык 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ирченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ирченко