В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ирченко - Жаксы
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ирченко - Жаксы:
Расписание поездов Ирченко Жаксы на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 2 ч 24 м, а количество остановок по данному маршруту - 3. Поезда, курсирующие по маршруту Ирченко Жаксы чаще всего останавливаются на станциях Адыр, Атбасар, Перекатная, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.36 со станции Ирченко, в конечный же пункт Жаксы прибывают они соответственно в 03.00 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ирченко Жаксы является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ирченко - Жаксы составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Ирченко - Жаксы можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
655Т | Нур-Султан-Нурлы Жол → Аркалык | 00.36 Ирченко |
03.00 Жаксы |
2 ч 24 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ирченко - Жаксы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Ирченко — Жаксы
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Жаксы — Ирченко


