В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

ЭЦ-2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции ЭЦ-2:

Актуальное расписание электричек по станции ЭЦ-2 содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют ЭЦ-2 с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Харьков-Левада, Изюм, Граково, Чугуев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Савинцы. Ближайшие станции и остановочные пункты Безлюдовка, Предузловая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции ЭЦ-2 отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чугуев - Харьков-Пасс., Чугуев - Харьков-Левада, Харьков-Левада - Чугуев. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции ЭЦ-2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6410* Савинцы Харьков 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Чугуев Харьков 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Харьков Изюм 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Харьков Граково 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Изюм Харьков 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Харьков Чугуев 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Харьков Букино 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Чугуев Харьков 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Букино Харьков 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Изюм Харьков 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Савинцы Харьков 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Харьков Савинцы 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции ЭЦ-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции ЭЦ-2