Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Деповская,Омская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Деповская:

Актуальное расписание электричек по станции Деповская содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Деповская с такими станциями и населенными пунктами как Лузино, Называевская, Омск, Московка, 2883 Км Остановочный Пункт. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Омск. Ближайшие станции и остановочные пункты Московка, 2716 Км Остановочный Пункт, 2725 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Деповская отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Омск - Татарская, Лузино - Московка, Московка - 2883 Км Остановочный Пункт. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Деповская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6473 Московка Лузино 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Калачинская Омск 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Любинская Московка 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6346 Омск Татарская 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Лузино Московка 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6673 Татарская Омск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Московка Называевская 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Московка Драгунская 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Омск Калачинская 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6348 Омск Татарская 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Калачинская Омск 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Называевская Московка 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Драгунская Московка 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Московка Лузино 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Омск Калачинская 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345/6663 Татарская Омск 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6344 Омск Татарская 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Лузино Московка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6667 Татарская Омск 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Деповская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Деповская,Омская обл.