В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березовка,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовка:

Актуальное расписание электричек по станции Березовка содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Березовка с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Уяр, Снежница, Камарчага, Красноярск Северный. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Уяр. Ближайшие станции и остановочные пункты Шушун, Маганская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Березовка отправляются или прибывают вечером - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кача - Камарчага, Снежница - Заозерная, Камарчага - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Березовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6423 Уяр Красноярск 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6408 Бугач Уяр 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Заозерная Красноярск 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6323 Заозерная Снежница 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Уяр Красноярск 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Заозерная 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Красноярск Уяр 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Уяр Красноярск 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Зеледеево Камарчага 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Красноярск Уяр 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6440 Снежница Заозерная 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6442 Снежница Уяр 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березовка,Красноярский край