В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7071 Екатеринбург — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Серов номер 7071 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.25 и прибывает на станцию Серов в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7071 Екатеринбург - Серов пролегает c остановками по станциям Виз, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.25
Виз 17.28 1 мин  17.29 3 м 
Верх-Нейвинск 18.21 2 мин  18.23 56 м 
Невьянск 18.42 1 мин  18.43 1 ч  17 м 
Нижний Тагил 19.17 16 мин  19.33 1 ч  52 м 
Смычка 19.39 1 мин  19.40 2 ч  14 м 
Баранчинская 20.06 1 мин  20.07 2 ч  41 м 
Гороблагодатская 20.17 1 мин  20.18 2 ч  52 м 
Кушва 20.22 2 мин  20.24 2 ч  57 м 
Верхняя 20.38 1 мин  20.39 3 ч  13 м 
Выя 21.01 1 мин  21.02 3 ч  36 м 
Верхотурье 21.46 1 мин  21.47 4 ч  21 м 
Ляля 22.06 1 мин  22.07 4 ч  41 м 
Лобва 22.21 1 мин  22.22 4 ч  56 м 
Серов 23.07 5 ч  42 м 

В расписании поезда 7071 Екатеринбург-Пасс. — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031