В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6969/7473/ Серов — Приобье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6969/7473/ сообщением Серов - Приобье отправляется со станции Серов в 09.00 и прибывает на станцию Приобье в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесоразработки, Марсяты, Глухарный, Ивдель 1, Пыновка, Оус, Атымья, Мансийский, Нюрих, Пантынг, Чульчамы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 09.00
Серов Заводской 09.08 2 мин  09.10 8 м 
Серов-Сортировочный 09.18 6 мин  09.24 18 м 
Лесоразработки 09.40 2 мин  09.42 40 м 
Красный Яр 09.50 1 мин  09.51 50 м 
Андриановичи 10.02 2 мин  10.04 1 ч  2 м 
Марсяты 10.18 2 мин  10.20 1 ч  18 м 
Уралзолото 10.28 3 мин  10.31 1 ч  28 м 
Сама 10.44 2 мин  10.46 1 ч  44 м 
Глухарный 10.59 2 мин  11.01 1 ч  59 м 
Лангур 11.13 2 мин  11.15 2 ч  13 м 
107 Км Остановочный Пункт 11.20 2 мин  11.22 2 ч  20 м 
Ивдель 1 11.42 32 мин  12.14 2 ч  42 м 
Ивдель 2 12.22 1 мин  12.23 3 ч  22 м 
Першино 12.28 3 мин  12.31 3 ч  28 м 
Пыновка 12.48 1 мин  12.49 3 ч  48 м 
Лявдинка 13.02 1 мин  13.03 4 ч  2 м 
Улым-Сос 13.16 2 мин  13.18 4 ч  16 м 
Оус 13.35 3 мин  13.38 4 ч  35 м 
Кершаль 13.53 2 мин  13.55 4 ч  53 м 
Пелым 14.10 2 мин  14.12 5 ч  10 м 
Атымья 14.27 5 мин  14.32 5 ч  27 м 
Разъезд 135 Км 14.57 3 мин  15.00 5 ч  57 м 
Алябьево 15.12 5 мин  15.17 6 ч  12 м 
Мансийский 15.31 1 мин  15.32 6 ч  31 м 
Геологическая 15.46 2 мин  15.48 6 ч  46 м 
Верхнекондинская 16.04 39 мин  16.43 7 ч  4 м 
Нюрих 17.02 4 мин  17.06 8 ч  2 м 
Конда 17.22 1 мин  17.23 8 ч  22 м 
Коммунистическая 17.58 2 мин  18.00 8 ч  58 м 
Пантынг 18.33 5 мин  18.38 9 ч  33 м 
Вонъеган 18.56 2 мин  18.58 9 ч  56 м 
Нягань 19.37 7 мин  19.44 10 ч  37 м 
Чульчамы 20.06 2 мин  20.08 11 ч  6 м 
Сергино 20.25 6 мин  20.31 11 ч  25 м 
Приобье 20.42 11 ч  42 м 

В расписании поезда 6969/7473/ Серов — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031