В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6818 Киев-Пасс. — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6818 сообщением Киев-Пасс. - Яготин отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.21 и прибывает на станцию Яготин в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Демеевский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.21
Протасов Яр 17.26 1 мин  17.27 5 м 
Киев-Демеевский 17.31 2 мин  17.33 10 м 
Выдубичи 17.36 3 мин  17.39 15 м 
Левый Берег 17.44 1 мин  17.44 23 м 
Дарница 17.48 4 мин  17.52 27 м 
Фармацевтическая 17.56 1 мин  17.56 35 м 
Лесничество 17.59 1 мин  18.00 38 м 
Им. Георгия Кирпы 18.03 1 мин  18.04 42 м 
Малая Александровка 18.07 1 мин  18.08 46 м 
Чубинский 18.11 1 мин  18.12 50 м 
Борисполь 18.18 18 мин  18.36 57 м 
Майская 18.43 1 мин  18.44 1 ч  22 м 
Кучаково 18.46 1 мин  18.47 1 ч  25 м 
Новотроянда 18.53 1 мин  18.54 1 ч  32 м 
Салычевка 18.58 1 мин  18.59 1 ч  37 м 
Барышевка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  41 м 
Коржи 19.06 1 мин  19.07 1 ч  45 м 
Жовтневый 19.12 1 мин  19.13 1 ч  51 м 
Березань 19.17 13 мин  19.30 1 ч  56 м 
Хмелевик 19.38 1 мин  19.39 2 ч  17 м 
Переяславская 19.45 1 мин  19.46 2 ч  24 м 
78 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 2 ч  29 м 
Утренний 19.54 1 мин  19.54 2 ч  33 м 
Яготин 19.59 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6818 Киев-Пасс. — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031