В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Яготин — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Яготин - Киев номер 6813 отправляется со станции Яготин в 14.58 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6813 Яготин - Киев пролегает c остановками по станциям 78 Км Остановочный Пункт, Хмелевик, Жовтневый, Барышевка, Новотроянда, Майская, Чубинский, Им. Георгия Кирпы, Фармацевтическая, Левый Берег, Киев-Демеевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яготин 14.58
Утренний 15.02 1 мин  15.03 4 м 
78 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 8 м 
Переяславская 15.11 1 мин  15.12 13 м 
Хмелевик 15.17 1 мин  15.18 19 м 
Березань 15.25 1 мин  15.26 27 м 
Жовтневый 15.29 1 мин  15.30 31 м 
Коржи 15.35 1 мин  15.36 37 м 
Барышевка 15.40 1 мин  15.41 42 м 
Салычевка 15.44 1 мин  15.45 46 м 
Новотроянда 15.49 1 мин  15.50 51 м 
Кучаково 15.56 1 мин  15.57 58 м 
Майская 16.00 1 мин  16.01 1 ч  2 м 
Борисполь 16.09 1 мин  16.10 1 ч  11 м 
Чубинский 16.16 1 мин  16.17 1 ч  18 м 
Малая Александровка 16.19 1 мин  16.20 1 ч  21 м 
Им. Георгия Кирпы 16.24 1 мин  16.25 1 ч  26 м 
Лесничество 16.30 1 мин  16.31 1 ч  32 м 
Фармацевтическая 16.34 1 мин  16.35 1 ч  36 м 
Дарница 16.39 6 мин  16.45 1 ч  41 м 
Левый Берег 16.49 1 мин  16.50 1 ч  51 м 
Выдубичи 16.55 2 мин  16.57 1 ч  57 м 
Киев-Демеевский 17.00 1 мин  17.01 2 ч  2 м 
Протасов Яр 17.05 1 мин  17.06 2 ч  7 м 
Киев-Пасс. 17.10 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6813 Яготин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031