В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6744 Керчь — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6744 сообщением Керчь - Джанкой отправляется со станции Керчь в 21.20 и прибывает на станцию Джанкой в 02.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Пресноводная, Останино, Бранное Поле, Петрово, Владиславовка, Новофедоровка, 50 Км Разъезд, 30 Км Разъезд, 10 Км Разъезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 21.20
Пост 87 Км 21.29 1 мин  21.30 9 м 
Багерово 21.39 2 мин  21.41 19 м 
Чистополье 21.55 26 мин  22.21 35 м 
Пресноводная 22.34 1 мин  22.35 1 ч  14 м 
55 Км Остановочный Пункт 22.42 1 мин  22.43 1 ч  22 м 
Останино 22.49 1 мин  22.50 1 ч  29 м 
Семь Колодезей 23.02 30 мин  23.32 1 ч  42 м 
Бранное Поле 23.42 1 мин  23.43 2 ч  22 м 
Семисотка 23.50 1 мин  23.51 2 ч  30 м 
Петрово 23.56 1 мин  23.57 2 ч  36 м 
8 Км Остановочный Пункт 00.05 1 мин  00.06 2 ч  45 м 
Владиславовка 00.15 3 мин  00.18 2 ч  55 м 
Кировская 00.32 5 мин  00.37 3 ч  12 м 
Новофедоровка 00.50 1 мин  00.51 3 ч  30 м 
Краснофлотская 01.02 2 мин  01.04 3 ч  42 м 
50 Км Разъезд 01.14 1 мин  01.15 3 ч  54 м 
Нижнегорская 01.26 6 мин  01.32 4 ч  6 м 
30 Км Разъезд 01.42 1 мин  01.43 4 ч  22 м 
Азовская 01.52 1 мин  01.53 4 ч  32 м 
10 Км Разъезд 02.02 1 мин  02.03 4 ч  42 м 
Джанкой 02.15 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6744 Керчь — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930