В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6561 Мирная — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мирная - Безенчук номер 6561 отправляется со станции Мирная в 11.25 и прибывает на станцию Безенчук в 13.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6561 Мирная - Безенчук пролегает c остановками по станциям Безымянка, Киркомбинат, Речная, Самара, Соцгород, 1084 Км Остановочный Пункт, Молодежная, Химик, Маяк, Томылово, Чапаевск, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 11.25
Пятилетка 11.28 1 мин  11.29 3 м 
Безымянка 11.30 1 мин  11.31 5 м 
Стахановская 11.33 1 мин  11.34 8 м 
Киркомбинат 11.36 1 мин  11.37 11 м 
Толевая 11.40 1 мин  11.41 15 м 
Речная 11.43 1 мин  11.44 18 м 
Школьная 11.46 1 мин  11.47 21 м 
Самара 11.50 1 мин  11.51 25 м 
Красный-кряжок 11.57 1 мин  11.58 32 м 
Соцгород 12.00 1 мин  12.01 35 м 
Конструкторская 12.03 1 мин  12.04 38 м 
1084 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 41 м 
Липяги 12.09 1 мин  12.10 44 м 
Молодежная 12.13 1 мин  12.14 48 м 
Новокуйбышевская 12.17 1 мин  12.18 52 м 
Химик 12.21 1 мин  12.22 56 м 
Жигули 12.25 1 мин  12.26 1 ч 
Маяк 12.28 1 мин  12.29 1 ч  3 м 
1063 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 1 ч  6 м 
Томылово 12.36 1 мин  12.37 1 ч  11 м 
1056 Км Остановочный Пункт 12.39 1 мин  12.40 1 ч  14 м 
Чапаевск 12.42 1 мин  12.43 1 ч  17 м 
1052 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 1 ч  20 м 
Звезда 12.51 1 мин  12.52 1 ч  26 м 
Восток 12.57 1 мин  12.58 1 ч  32 м 
Безенчук 13.03 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6561 Мирная — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031