В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Екатеринбург — Дружинино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Дружинино номер 6509 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.45 и прибывает на станцию Дружинино в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6509 Екатеринбург - Дружинино пролегает c остановками по станциям Электродепо, Палкино, 1639 Км Остановочный Пункт, Решеты, 1624 Км Остановочный Пункт, Спортивная, Привокзальная, Емелино, Дидино, Ильмовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.45
Виз 20.50 1 мин  20.51 5 м 
Электродепо 20.54 1 мин  20.55 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 21.00 1 мин  21.01 15 м 
Палкино 21.07 1 мин  21.08 22 м 
Перегон 21.12 1 мин  21.13 27 м 
1639 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 32 м 
Липовая 21.22 1 мин  21.23 37 м 
Решеты 21.27 1 мин  21.28 42 м 
Чусоводстрой 21.32 1 мин  21.33 47 м 
1624 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 53 м 
Флюс 21.41 1 мин  21.42 56 м 
Спортивная 21.44 1 мин  21.45 59 м 
Пионерская 21.49 1 мин  21.50 1 ч  4 м 
Привокзальная 21.52 1 мин  21.53 1 ч  7 м 
Ревда 21.56 2 мин  21.58 1 ч  11 м 
Емелино 22.06 1 мин  22.07 1 ч  21 м 
1599 Км Остановочный Пункт 22.10 1 мин  22.11 1 ч  25 м 
Дидино 22.17 1 мин  22.18 1 ч  32 м 
1590 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 1 ч  37 м 
Ильмовка 22.32 1 мин  22.33 1 ч  47 м 
Дружинино 22.45 2 ч 

В расписании поезда 6509 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031