В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6394 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6394 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 18.38 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Верхние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 18.38
Привалово 18.43 1 мин  18.44 5 м 
Вельяминово 18.47 1 мин  18.48 9 м 
Барыбино 18.56 1 мин  18.57 18 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 23 м 
Белые Столбы 19.05 1 мин  19.06 27 м 
Востряково 19.10 1 мин  19.11 32 м 
Взлетная 19.12 1 мин  19.13 34 м 
Домодедово 19.18 1 мин  19.19 40 м 
Расторгуево 19.27 1 мин  19.28 49 м 
Булатниково 19.30 1 мин  19.31 52 м 
Бирюлево-Пасс 19.34 1 мин  19.35 56 м 
Бирюлево-Товарная 19.36 1 мин  19.37 58 м 
Чертаново 19.41 1 мин  19.42 1 ч  3 м 
Коломенское 19.45 1 мин  19.46 1 ч  7 м 
Нижние Котлы 19.49 1 мин  19.50 1 ч  11 м 
Верхние Котлы 19.51 1 мин  19.52 1 ч  13 м 
Зил 19.54 1 мин  19.55 1 ч  16 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 19.58 1 мин  19.59 1 ч  20 м 
Москва-Павелецкая 20.04 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6394 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930