В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6394 Михнево — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Михнево - Москва номер 6394 отправляется со станции Михнево в 18.44 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6394 Михнево - Москва пролегает c остановками по станциям Привалово, Вельяминово, Барыбино, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 18.44
Привалово 18.49 1 мин  18.50 5 м 
Вельяминово 18.53 1 мин  18.54 9 м 
Барыбино 19.00 1 мин  19.01 16 м 
Белые Столбы 19.08 1 мин  19.09 24 м 
Востряково 19.13 1 мин  19.14 29 м 
Взлетная 19.15 1 мин  19.16 31 м 
Домодедово 19.21 1 мин  19.22 37 м 
Ленинская 19.25 1 мин  19.26 41 м 
Расторгуево 19.31 1 мин  19.32 47 м 
Булатниково 19.35 1 мин  19.36 51 м 
Бирюлево-Пасс 19.39 1 мин  19.40 55 м 
Бирюлево-Товарная 19.41 1 мин  19.42 57 м 
Коломенское 19.48 1 мин  19.49 1 ч  4 м 
Нижние Котлы 19.52 1 мин  19.53 1 ч  8 м 
Верхние Котлы 19.54 1 мин  19.55 1 ч  10 м 
Зил 19.57 1 мин  19.58 1 ч  13 м 
Москва-Павелецкая 20.05 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6394 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31