В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Каргат — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Каргат - Новосибирск-Главный отправляется со станции Каргат в 14.58 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Секты, Кабинетное, Дупленская, Лесная Поляна, Коченево, Шагаловский, Сады, Обь, Новосибирск-Западный, Правая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каргат 14.58
Капралово 15.07 1 мин  15.08 9 м 
Кокошино 15.16 1 мин  15.17 18 м 
Секты 15.26 1 мин  15.27 28 м 
Чулымская 15.34 1 мин  15.35 36 м 
Большедорожное 15.45 1 мин  15.46 47 м 
Кабинетное 15.50 1 мин  15.51 52 м 
Тихомирово 15.57 1 мин  15.58 59 м 
Рямок 16.03 1 мин  16.04 1 ч  5 м 
Дупленская 16.08 1 мин  16.09 1 ч  10 м 
Оеш 16.16 1 мин  16.17 1 ч  18 м 
3264 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 1 ч  26 м 
Лесная Поляна 16.28 1 мин  16.29 1 ч  30 м 
3273 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  34 м 
3277 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 1 ч  38 м 
Коченево 16.44 1 мин  16.45 1 ч  46 м 
3290 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 1 ч  50 м 
3293 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  54 м 
Шагаловский 16.57 1 мин  16.58 1 ч  59 м 
Чик 17.02 1 мин  17.03 2 ч  4 м 
3307 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 2 ч  10 м 
Сады 17.12 1 мин  17.13 2 ч  14 м 
Павино 17.15 1 мин  17.16 2 ч  17 м 
Аэрофлот 17.19 1 мин  17.20 2 ч  21 м 
Обь 17.24 1 мин  17.25 2 ч  26 м 
Ипподром 17.30 1 мин  17.31 2 ч  32 м 
Западная Площадка 17.33 1 мин  17.34 2 ч  35 м 
Новосибирск-Западный 17.37 1 мин  17.38 2 ч  39 м 
Жилмассив 17.41 1 мин  17.42 2 ч  43 м 
Левая Обь 17.45 1 мин  17.46 2 ч  47 м 
Правая Обь 17.49 1 мин  17.50 2 ч  51 м 
Новосибирск-Главный 17.56 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6310 Каргат — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930