В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Каргат — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Каргат - Новосибирск номер 6310 отправляется со станции Каргат в 14.57 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6310 Каргат - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Чулымская, Рямок, 3264 Км Остановочный Пункт, 3277 Км Остановочный Пункт, 3293 Км Остановочный Пункт, 3307 Км Остановочный Пункт, Аэрофлот, Западная Площадка, Левая Обь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каргат 14.57
Кокошино 15.15 1 мин  15.16 18 м 
Секты 15.25 1 мин  15.26 28 м 
Чулымская 15.33 1 мин  15.34 36 м 
Кабинетное 15.49 1 мин  15.50 52 м 
Тихомирово 15.56 1 мин  15.57 59 м 
Рямок 16.02 1 мин  16.03 1 ч  5 м 
Дупленская 16.07 1 мин  16.08 1 ч  10 м 
Оеш 16.16 1 мин  16.17 1 ч  19 м 
3264 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 1 ч  25 м 
Лесная Поляна 16.26 1 мин  16.27 1 ч  29 м 
3273 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 1 ч  33 м 
3277 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 1 ч  37 м 
Коченево 16.42 1 мин  16.43 1 ч  45 м 
3290 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 1 ч  49 м 
3293 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 1 ч  53 м 
Шагаловский 16.55 1 мин  16.56 1 ч  58 м 
Чик 17.00 1 мин  17.01 2 ч  3 м 
3307 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 2 ч  9 м 
Сады 17.10 1 мин  17.11 2 ч  13 м 
Павино 17.13 1 мин  17.14 2 ч  16 м 
Аэрофлот 17.17 1 мин  17.18 2 ч  20 м 
Обь 17.22 1 мин  17.23 2 ч  25 м 
Ипподром 17.28 1 мин  17.29 2 ч  31 м 
Западная Площадка 17.31 1 мин  17.32 2 ч  34 м 
Новосибирск-Западный 17.35 1 мин  17.36 2 ч  38 м 
Жилмассив 17.39 1 мин  17.40 2 ч  42 м 
Левая Обь 17.43 1 мин  17.44 2 ч  46 м 
Правая Обь 17.47 1 мин  17.48 2 ч  50 м 
Новосибирск-Главный 17.54 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6310 Каргат — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031