C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово Центральное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово Центральное:

Актуальное расписание электричек по станции Бекасово Центральное содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бекасово Центральное с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Москва-Киевская, Апрелевка, Детково, Бекасово 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Бекасово 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Бекасово-Сортировочное, 240 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бекасово Центральное отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Апрелевка - Кресты, Кресты - Апрелевка, Кресты - Бекасово 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово Центральное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Апрелевка 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Кресты 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кресты Бекасово 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Апрелевка Кресты 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Апрелевка Кресты 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Бекасово 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово Центральное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово Центральное

В населенном пункте Бекасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бекасово