В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6186 Кирилловское — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Кирилловское - Санкт-Петербург номер 6186 отправляется со станции Кирилловское в 19.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6186 Кирилловское - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 19.24
Заходское 19.30 1 мин  19.31 6 м 
Каннельярви 19.36 1 мин  19.37 12 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 15 м 
Горьковское 19.45 1 мин  19.46 21 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 24 м 
Рощино 19.53 2 мин  19.55 29 м 
Ушково 20.00 1 мин  20.01 36 м 
Зеленогорск 20.05 1 мин  20.06 41 м 
Комарово 20.11 1 мин  20.12 47 м 
Репино 20.14 1 мин  20.15 50 м 
Солнечное 20.19 1 мин  20.20 55 м 
Белоостров 20.23 1 мин  20.24 59 м 
Дибуны 20.29 1 мин  20.30 1 ч  5 м 
Песочная 20.32 1 мин  20.33 1 ч  8 м 
Левашово 20.36 1 мин  20.37 1 ч  12 м 
Парголово 20.40 1 мин  20.41 1 ч  16 м 
Шувалово 20.44 1 мин  20.45 1 ч  20 м 
Озерки 20.46 1 мин  20.47 1 ч  22 м 
Удельная 20.50 1 мин  20.51 1 ч  26 м 
Ланская 20.54 1 мин  20.55 1 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.02 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6186 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930