В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6186 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6186 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 19.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 19.24
Заходское 19.31 1 мин  19.32 7 м 
Каннельярви 19.37 1 мин  19.38 13 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 16 м 
Горьковское 19.46 1 мин  19.47 22 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 25 м 
Рощино 19.54 1 мин  19.55 30 м 
Ушково 20.00 1 мин  20.01 36 м 
Зеленогорск 20.05 1 мин  20.06 41 м 
Комарово 20.11 1 мин  20.12 47 м 
Репино 20.14 1 мин  20.15 50 м 
Солнечное 20.19 1 мин  20.20 55 м 
Белоостров 20.24 1 мин  20.25 1 ч 
Дибуны 20.31 1 мин  20.32 1 ч  7 м 
Песочная 20.33 1 мин  20.34 1 ч  9 м 
Левашово 20.37 1 мин  20.38 1 ч  13 м 
Парголово 20.40 1 мин  20.41 1 ч  16 м 
Шувалово 20.45 1 мин  20.46 1 ч  21 м 
Озерки 20.47 1 мин  20.48 1 ч  23 м 
Удельная 20.51 2 мин  20.53 1 ч  27 м 
Ланская 20.56 1 мин  20.57 1 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.05 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6186 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031