В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 16.05 и прибывает на станцию Кирилловское в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 16.05
Ланская 16.12 1 мин  16.13 7 м 
Удельная 16.16 1 мин  16.17 11 м 
Озерки 16.19 1 мин  16.20 14 м 
Шувалово 16.21 1 мин  16.22 16 м 
Парголово 16.25 1 мин  16.26 20 м 
Левашово 16.29 1 мин  16.30 24 м 
Песочная 16.33 1 мин  16.34 28 м 
Дибуны 16.35 1 мин  16.36 30 м 
Белоостров 16.41 1 мин  16.42 36 м 
Солнечное 16.45 1 мин  16.46 40 м 
Репино 16.49 1 мин  16.50 44 м 
Комарово 16.54 1 мин  16.55 49 м 
Зеленогорск 17.00 1 мин  17.01 55 м 
Ушково 17.04 1 мин  17.05 59 м 
Рощино 17.09 1 мин  17.10 1 ч  4 м 
63 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  8 м 
Горьковское 17.17 1 мин  17.18 1 ч  12 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 1 ч  18 м 
Каннельярви 17.26 1 мин  17.27 1 ч  21 м 
Заходское 17.32 1 мин  17.33 1 ч  27 м 
Кирилловское 17.41 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6155 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930