В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142 Каннельярви — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6142 сообщением Каннельярви - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Каннельярви в 12.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каннельярви 12.15
73 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 2 м 
Горьковское 12.23 1 мин  12.24 8 м 
63 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 11 м 
Рощино 12.31 1 мин  12.32 16 м 
Ушково 12.35 1 мин  12.36 20 м 
Зеленогорск 12.40 1 мин  12.41 25 м 
Комарово 12.46 1 мин  12.47 31 м 
Репино 12.49 1 мин  12.50 34 м 
Солнечное 12.54 1 мин  12.55 39 м 
Белоостров 12.58 1 мин  12.59 43 м 
Дибуны 13.04 1 мин  13.05 49 м 
Песочная 13.06 1 мин  13.07 51 м 
Левашово 13.10 1 мин  13.11 55 м 
Парголово 13.14 1 мин  13.15 59 м 
Шувалово 13.19 1 мин  13.20 1 ч  4 м 
Озерки 13.21 1 мин  13.22 1 ч  6 м 
Удельная 13.24 1 мин  13.25 1 ч  9 м 
Ланская 13.28 1 мин  13.29 1 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 13.36 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6142 Каннельярви — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031