В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Санкт-Петербург — Каннельярви Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Каннельярви номер 6117 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.45 и прибывает на станцию Каннельярви в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6117 Санкт-Петербург - Каннельярви пролегает c остановками по станциям Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.45
Ланская 08.52 1 мин  08.53 7 м 
Удельная 08.56 1 мин  08.57 11 м 
Озерки 08.59 1 мин  09.00 14 м 
Шувалово 09.01 1 мин  09.02 16 м 
Парголово 09.06 1 мин  09.07 21 м 
Левашово 09.09 1 мин  09.10 24 м 
Песочная 09.13 1 мин  09.14 28 м 
Дибуны 09.16 1 мин  09.17 31 м 
Белоостров 09.21 1 мин  09.22 36 м 
Солнечное 09.25 1 мин  09.26 40 м 
Репино 09.30 1 мин  09.31 45 м 
Комарово 09.34 1 мин  09.35 49 м 
Зеленогорск 09.40 1 мин  09.41 55 м 
Ушково 09.44 1 мин  09.45 59 м 
Рощино 09.50 1 мин  09.51 1 ч  5 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  9 м 
Горьковское 09.57 1 мин  09.58 1 ч  12 м 
73 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  18 м 
Каннельярви 10.08 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6117 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930