В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

169 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 169 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 169 Км Остановочный Пункт содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 169 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пост Списывания, Синельниково-1, Днепр-Глав., Пятихатки-Пасс., Кривой Рог-Главный. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 44 м до пункта назначения Днепр-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты Сухачевка, 165 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 169 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Каменское-Пасс. - Синельниково-1, Днепр-Глав. - Пост Списывания, Пятихатки-Пасс. - Днепр-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 169 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6005* Днепр Пост Списывания 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Каменское Синельниково 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Каменское Днепр 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепр 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010* Пятихатки Днепр 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Пятихатки Днепр 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Днепр Пятихатки 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018* Пост Списывания Днепр 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепр Кривой Рог 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепр 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Днепр Пост Списывания 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Днепр Пятихатки 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Пятихатки Днепр 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008-7007* Краматорск Верховцево 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Днепр Пятихатки 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043* Днепр Пятихатки 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044* Пост Списывания Днепр 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 169 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 169 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.

От станции 169 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 169 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.