В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Холм
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красный Холм:

Расписание поездов и электричек по станции Красный Холм на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 08 ч 02 м по направлению к станции Пестово, а последний прибывает в 18 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красный Холм курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Красный Холм, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красный Холм можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6990 Сонково Пестово 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6984 Сонково Весьегонск 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 276А Москва Сонково 11.10 5 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 11.10 5 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6989 Пестово Сонково 15.11 5 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Весьегонск Сонково 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510В Сонково Москва 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красный Холм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красный Холм

По станции Красный Холм курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красный Холм Показать только электрички по станции Красный Холм