В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дор
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дор:

Расписание поездов и электричек по станции Дор на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 36 м по направлению к станции Пестово, а последний прибывает в 18 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дор курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дор, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дор можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6990 Сонково Пестово 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6984 Сонково Весьегонск 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 276А Москва Сонково 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6989 Пестово Сонково 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Весьегонск Сонково 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510В Сонково Москва 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дор

По станции Дор курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дор Показать только электрички по станции Дор