В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004Т Астана-Нурлы Жол — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 004Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Алматы 2 отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 15.35 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Дария, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 15.35
Караганды-Пасс 18.04 10 мин  18.14 2 ч  29 м 
Дария 19.07 1 мин  19.08 3 ч  32 м 
Акадыр 20.03 2 мин  20.05 4 ч  28 м 
Сары-Шаган 22.27 17 мин  22.44 6 ч  52 м 
Чу 01.50 30 мин  02.20 10 ч  15 м 
Отар 04.09 4 мин  04.13 12 ч  34 м 
Алматы 1 05.53 10 мин  06.03 14 ч  18 м 
Алматы 2 06.20 14 ч  45 м 

В расписании поезда 004Т Астана-Нурлы Жол — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031