В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004Т Астана-Нурлы Жол — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 004Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Алматы 2 отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 09.22 и прибывает на станцию Алматы 2 в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Дария, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Анрахай, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 09.22
Караганды-Пасс 11.49 19 мин  12.08 2 ч  27 м 
Дария 12.58 1 мин  12.59 3 ч  36 м 
Акадыр 13.54 3 мин  13.57 4 ч  32 м 
Сары-Шаган 16.13 10 мин  16.23 6 ч  51 м 
Чу 19.18 30 мин  19.48 9 ч  56 м 
Анрахай 21.15 16 мин  21.31 11 ч  53 м 
Отар 21.51 7 мин  21.58 12 ч  29 м 
Алматы 1 23.33 10 мин  23.43 14 ч  11 м 
Алматы 2 23.59 14 ч  37 м 

В расписании поезда 004Т Астана-Нурлы Жол — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930