В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004Т Астана-Нурлы Жол — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 004Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Алматы 2 отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 15.35 и прибывает на станцию Алматы 2 в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Дария, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 15.35
Караганды-Пасс 18.04 10 мин  18.14 2 ч  29 м 
Дария 19.07 1 мин  19.08 3 ч  32 м 
Акадыр 20.03 2 мин  20.05 4 ч  28 м 
Сары-Шаган 22.27 10 мин  22.37 6 ч  52 м 
Чу 01.43 30 мин  02.13 10 ч  8 м 
Отар 04.02 5 мин  04.07 12 ч  27 м 
Алматы 1 05.47 10 мин  05.57 14 ч  12 м 
Алматы 2 06.14 14 ч  39 м 

В расписании поезда 004Т Астана-Нурлы Жол — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728