В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

004Ц Астана-Нурлы Жол — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 004Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Алматы 2 отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 16.32 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Дария, Акадыр, Мойынты, Сары-Шаган, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 16.32
Караганды-Пасс 19.02 10 мин  19.12 2 ч  30 м 
Дария 20.06 3 мин  20.09 3 ч  34 м 
Акадыр 21.04 5 мин  21.09 4 ч  32 м 
Мойынты 22.24 3 мин  22.27 5 ч  52 м 
Сары-Шаган 23.33 10 мин  23.43 7 ч  1 м 
Чу 02.48 30 мин  03.18 10 ч  16 м 
Отар 05.05 5 мин  05.10 12 ч  33 м 
Алматы 1 06.54 10 мин  07.04 14 ч  22 м 
Алматы 2 07.22 14 ч  50 м 

В расписании поезда 004Ц Астана-Нурлы Жол — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728