В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южно-Сахалинск(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Южно-Сахалинск:

Расписание поездов и электричек по станции Южно-Сахалинск на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 7 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 32 м по направлению к станции Южно-Сахалинск, а последний прибывает в 22 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Южно-Сахалинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Южно-Сахалинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Южно-Сахалинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Южно-Сахалинск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Э Ноглики Южно-Сахалинск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Быков Южно-Сахалинск 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Корсаков(пять Углов) Южно-Сахалинск 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Южно-Сахалинск Дальнее 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Южно-Сахалинск Новодеревенская 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Томари Южно-Сахалинск 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Дальнее Южно-Сахалинск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Южно-Сахалинск Новодеревенская 08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Э Ноглики Южно-Сахалинск 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Новодеревенская Южно-Сахалинск 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Южно-Сахалинск Корсаков(пять Углов) 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6305 Южно-Сахалинск Поронайск 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Новодеревенская Южно-Сахалинск 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Корсаков(пять Углов) Южно-Сахалинск 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6304 Поронайск Южно-Сахалинск 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Южно-Сахалинск Новодеревенская 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Южно-Сахалинск Томари 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Южно-Сахалинск Быков 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Новодеревенская Южно-Сахалинск 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Южно-Сахалинск Корсаков(пять Углов) 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ж Южно-Сахалинск Ноглики 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Корсаков(пять Углов) Южно-Сахалинск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Быков Южно-Сахалинск 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Э Южно-Сахалинск Ноглики 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Южно-Сахалинск Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6124 Быков Южно-Сахалинск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Томари Южно-Сахалинск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6305 Южно-Сахалинск Поронайск 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6304 Поронайск Южно-Сахалинск 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Южно-Сахалинск Томари 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Южно-Сахалинск Быков 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Быков Южно-Сахалинск 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южно-Сахалинск(все вокзалы)