В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Ж сообщением Южно-Сахалинск - Ноглики отправляется со станции Южно-Сахалинск в 18.31 и прибывает на станцию Ноглики в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Долинск, Взморье, Пугачево, Макаров, Вахрушев, Олень, Буюклы, Южная Хандаса, Тымовск, Альба.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 18.31
Новоалександровка 18.49 1 мин  18.50 18 м 
Сокол 19.14 1 мин  19.15 43 м 
Долинск 19.29 4 мин  19.33 58 м 
Советское 20.00 1 мин  20.01 1 ч  29 м 
Фирсово 20.20 1 мин  20.21 1 ч  49 м 
Взморье 20.45 1 мин  20.46 2 ч  14 м 
Арсентьевка 21.03 1 мин  21.04 2 ч  32 м 
Тихая 21.27 1 мин  21.28 2 ч  56 м 
Пугачево 22.03 1 мин  22.04 3 ч  32 м 
Восточный 22.25 1 мин  22.26 3 ч  54 м 
Заозерное 22.44 1 мин  22.45 4 ч  13 м 
Макаров 23.18 4 мин  23.22 4 ч  47 м 
Туманово 23.42 1 мин  23.43 5 ч  11 м 
Новое 00.07 1 мин  00.08 5 ч  36 м 
Вахрушев 00.25 10 мин  00.35 5 ч  54 м 
Гастелло 00.53 1 мин  00.54 6 ч  22 м 
Поронайск 01.17 30 мин  01.47 6 ч  46 м 
Олень 02.12 6 мин  02.18 7 ч  41 м 
Забайкалец 02.35 1 мин  02.36 8 ч  4 м 
Матросово 02.49 1 мин  02.50 8 ч  18 м 
Буюклы 03.03 1 мин  03.04 8 ч  32 м 
Смирных 03.28 15 мин  03.43 8 ч  57 м 
Победино 03.58 1 мин  03.59 9 ч  27 м 
Южная Хандаса 04.17 1 мин  04.18 9 ч  46 м 
Онор 04.42 1 мин  04.43 10 ч  11 м 
Палево 05.37 1 мин  05.38 11 ч  6 м 
Тымовск 06.03 25 мин  06.28 11 ч  32 м 
Слава 06.54 1 мин  06.55 12 ч  23 м 
Адо-Тымово 07.09 1 мин  07.10 12 ч  38 м 
Альба 07.35 1 мин  07.36 13 ч  4 м 
Арги-паги 07.40 1 мин  07.41 13 ч  9 м 
Ныш 07.59 2 мин  08.01 13 ч  28 м 
Ноглики 08.46 14 ч  15 м 

В расписании поезда 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031