В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Ж сообщением Южно-Сахалинск - Ноглики отправляется со станции Южно-Сахалинск в 18.30 и прибывает на станцию Ноглики в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Долинск, Взморье, Пугачево, Макаров, Вахрушев, Олень, Буюклы, Южная Хандаса, Тымовск, Альба.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 18.30
Новоалександровка 18.48 1 мин  18.49 18 м 
Сокол 19.13 1 мин  19.14 43 м 
Долинск 19.28 4 мин  19.32 58 м 
Советское 19.59 1 мин  20.00 1 ч  29 м 
Фирсово 20.19 1 мин  20.20 1 ч  49 м 
Взморье 20.44 1 мин  20.45 2 ч  14 м 
Арсентьевка 21.02 1 мин  21.03 2 ч  32 м 
Тихая 21.26 1 мин  21.27 2 ч  56 м 
Пугачево 22.02 1 мин  22.03 3 ч  32 м 
Восточный 22.24 1 мин  22.25 3 ч  54 м 
Заозерное 22.43 1 мин  22.44 4 ч  13 м 
Макаров 23.17 4 мин  23.21 4 ч  47 м 
Туманово 23.41 1 мин  23.42 5 ч  11 м 
Новое 00.06 1 мин  00.07 5 ч  36 м 
Вахрушев 00.24 13 мин  00.37 5 ч  54 м 
Гастелло 00.55 1 мин  00.56 6 ч  25 м 
Поронайск 01.19 30 мин  01.49 6 ч  49 м 
Олень 02.14 8 мин  02.22 7 ч  44 м 
Забайкалец 02.39 1 мин  02.40 8 ч  9 м 
Матросово 02.53 1 мин  02.54 8 ч  23 м 
Буюклы 03.07 1 мин  03.08 8 ч  37 м 
Смирных 03.32 15 мин  03.47 9 ч  2 м 
Победино 04.02 1 мин  04.03 9 ч  32 м 
Южная Хандаса 04.21 1 мин  04.22 9 ч  51 м 
Онор 04.46 1 мин  04.47 10 ч  16 м 
Палево 05.41 1 мин  05.42 11 ч  11 м 
Тымовск 06.07 25 мин  06.32 11 ч  37 м 
Слава 06.58 1 мин  06.59 12 ч  28 м 
Адо-Тымово 07.13 1 мин  07.14 12 ч  43 м 
Альба 07.39 1 мин  07.40 13 ч  9 м 
Арги-паги 07.44 1 мин  07.45 13 ч  14 м 
Ныш 08.03 4 мин  08.07 13 ч  33 м 
Ноглики 08.52 14 ч  22 м 

В расписании поезда 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930