В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Ж сообщением Южно-Сахалинск - Ноглики отправляется со станции Южно-Сахалинск в 18.30 и прибывает на станцию Ноглики в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Долинск, Взморье, Пугачево, Макаров, Вахрушев, Олень, Буюклы, Южная Хандаса, Тымовск, Альба.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 18.30
Новоалександровка 18.48 1 мин  18.49 18 м 
Сокол 19.13 1 мин  19.14 43 м 
Долинск 19.28 4 мин  19.32 58 м 
Советское 19.59 1 мин  20.00 1 ч  29 м 
Фирсово 20.19 1 мин  20.20 1 ч  49 м 
Взморье 20.44 1 мин  20.45 2 ч  14 м 
Арсентьевка 21.02 1 мин  21.03 2 ч  32 м 
Тихая 21.26 1 мин  21.27 2 ч  56 м 
Пугачево 22.02 1 мин  22.03 3 ч  32 м 
Восточный 22.24 1 мин  22.25 3 ч  54 м 
Заозерное 22.43 1 мин  22.44 4 ч  13 м 
Макаров 23.17 4 мин  23.21 4 ч  47 м 
Туманово 23.41 1 мин  23.42 5 ч  11 м 
Новое 00.06 1 мин  00.07 5 ч  36 м 
Вахрушев 00.24 13 мин  00.37 5 ч  54 м 
Гастелло 00.55 1 мин  00.56 6 ч  25 м 
Поронайск 01.19 30 мин  01.49 6 ч  49 м 
Олень 02.14 8 мин  02.22 7 ч  44 м 
Забайкалец 02.39 1 мин  02.40 8 ч  9 м 
Матросово 02.53 1 мин  02.54 8 ч  23 м 
Буюклы 03.07 1 мин  03.08 8 ч  37 м 
Смирных 03.32 15 мин  03.47 9 ч  2 м 
Победино 04.02 1 мин  04.03 9 ч  32 м 
Южная Хандаса 04.21 1 мин  04.22 9 ч  51 м 
Онор 04.46 1 мин  04.47 10 ч  16 м 
Палево 05.41 1 мин  05.42 11 ч  11 м 
Тымовск 06.07 25 мин  06.32 11 ч  37 м 
Слава 06.58 1 мин  06.59 12 ч  28 м 
Адо-Тымово 07.13 1 мин  07.14 12 ч  43 м 
Альба 07.39 1 мин  07.40 13 ч  9 м 
Арги-паги 07.44 1 мин  07.45 13 ч  14 м 
Ныш 08.03 4 мин  08.07 13 ч  33 м 
Ноглики 08.52 14 ч  22 м 

В расписании поезда 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930