В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Э Ноглики — Южно-Сахалинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604Э сообщением Ноглики - Южно-Сахалинск отправляется со станции Ноглики в 16.44 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Альба, Тымовск, Южная Хандаса, Буюклы, Олень, Вахрушев, Макаров, Пугачево, Взморье, Долинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 16.44
Ныш 17.30 4 мин  17.34 46 м 
Арги-паги 17.52 1 мин  17.53 1 ч  8 м 
Альба 17.59 1 мин  18.00 1 ч  15 м 
Адо-Тымово 18.25 1 мин  18.26 1 ч  41 м 
Слава 18.39 1 мин  18.40 1 ч  55 м 
Тымовск 19.06 15 мин  19.21 2 ч  22 м 
Палево 19.46 1 мин  19.47 3 ч  2 м 
Онор 20.41 1 мин  20.42 3 ч  57 м 
Южная Хандаса 21.06 1 мин  21.07 4 ч  22 м 
Победино 21.25 1 мин  21.26 4 ч  41 м 
Смирных 21.39 15 мин  21.54 4 ч  55 м 
Буюклы 22.19 1 мин  22.20 5 ч  35 м 
Матросово 22.33 1 мин  22.34 5 ч  49 м 
Забайкалец 22.45 1 мин  22.46 6 ч  1 м 
Олень 23.00 1 мин  23.01 6 ч  16 м 
Поронайск 23.27 20 мин  23.47 6 ч  43 м 
Гастелло 00.07 1 мин  00.08 7 ч  23 м 
Вахрушев 00.28 1 мин  00.29 7 ч  44 м 
Новое 00.46 1 мин  00.47 8 ч  2 м 
Туманово 01.11 1 мин  01.12 8 ч  27 м 
Макаров 01.33 4 мин  01.37 8 ч  49 м 
Заозерное 02.10 10 мин  02.20 9 ч  26 м 
Восточный 02.37 1 мин  02.38 9 ч  53 м 
Пугачево 03.00 1 мин  03.01 10 ч  16 м 
Тихая 03.37 1 мин  03.38 10 ч  53 м 
Арсентьевка 04.00 1 мин  04.01 11 ч  16 м 
Взморье 04.18 1 мин  04.19 11 ч  34 м 
Фирсово 04.44 1 мин  04.45 12 ч 
Советское 05.04 1 мин  05.05 12 ч  20 м 
Долинск 05.32 4 мин  05.36 12 ч  48 м 
Сокол 05.50 1 мин  05.51 13 ч  6 м 
Новоалександровка 06.16 1 мин  06.17 13 ч  32 м 
Южно-Сахалинск 06.35 13 ч  51 м 

В расписании поезда 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930