В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Э Ноглики — Южно-Сахалинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604Э сообщением Ноглики - Южно-Сахалинск отправляется со станции Ноглики в 16.44 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Альба, Тымовск, Южная Хандаса, Буюклы, Олень, Вахрушев, Макаров, Пугачево, Взморье, Долинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 16.44
Ныш 17.30 4 мин  17.34 46 м 
Арги-паги 17.52 1 мин  17.53 1 ч  8 м 
Альба 17.59 1 мин  18.00 1 ч  15 м 
Адо-Тымово 18.25 1 мин  18.26 1 ч  41 м 
Слава 18.39 1 мин  18.40 1 ч  55 м 
Тымовск 19.06 15 мин  19.21 2 ч  22 м 
Палево 19.46 1 мин  19.47 3 ч  2 м 
Онор 20.41 1 мин  20.42 3 ч  57 м 
Южная Хандаса 21.06 1 мин  21.07 4 ч  22 м 
Победино 21.25 1 мин  21.26 4 ч  41 м 
Смирных 21.39 15 мин  21.54 4 ч  55 м 
Буюклы 22.19 1 мин  22.20 5 ч  35 м 
Матросово 22.33 1 мин  22.34 5 ч  49 м 
Забайкалец 22.45 1 мин  22.46 6 ч  1 м 
Олень 23.00 1 мин  23.01 6 ч  16 м 
Поронайск 23.27 20 мин  23.47 6 ч  43 м 
Гастелло 00.07 1 мин  00.08 7 ч  23 м 
Вахрушев 00.28 1 мин  00.29 7 ч  44 м 
Новое 00.46 1 мин  00.47 8 ч  2 м 
Туманово 01.11 1 мин  01.12 8 ч  27 м 
Макаров 01.33 4 мин  01.37 8 ч  49 м 
Заозерное 02.10 10 мин  02.20 9 ч  26 м 
Восточный 02.37 1 мин  02.38 9 ч  53 м 
Пугачево 03.00 1 мин  03.01 10 ч  16 м 
Тихая 03.37 1 мин  03.38 10 ч  53 м 
Арсентьевка 04.00 1 мин  04.01 11 ч  16 м 
Взморье 04.18 1 мин  04.19 11 ч  34 м 
Фирсово 04.44 1 мин  04.45 12 ч 
Советское 05.04 1 мин  05.05 12 ч  20 м 
Долинск 05.32 4 мин  05.36 12 ч  48 м 
Сокол 05.50 1 мин  05.51 13 ч  6 м 
Новоалександровка 06.16 1 мин  06.17 13 ч  32 м 
Южно-Сахалинск 06.35 13 ч  51 м 

В расписании поезда 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930