В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Э Ноглики — Южно-Сахалинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604Э сообщением Ноглики - Южно-Сахалинск отправляется со станции Ноглики в 18.20 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Альба, Тымовск, Южная Хандаса, Буюклы, Олень, Вахрушев, Макаров, Пугачево, Взморье, Долинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 18.20
Ныш 19.06 1 мин  19.07 46 м 
Арги-паги 19.25 1 мин  19.26 1 ч  5 м 
Альба 19.32 1 мин  19.33 1 ч  12 м 
Адо-Тымово 19.58 1 мин  19.59 1 ч  38 м 
Слава 20.12 1 мин  20.13 1 ч  52 м 
Тымовск 20.39 15 мин  20.54 2 ч  19 м 
Палево 21.19 1 мин  21.20 2 ч  59 м 
Онор 22.14 1 мин  22.15 3 ч  54 м 
Южная Хандаса 22.39 1 мин  22.40 4 ч  19 м 
Победино 22.58 1 мин  22.59 4 ч  38 м 
Смирных 23.12 15 мин  23.27 4 ч  52 м 
Буюклы 23.52 1 мин  23.53 5 ч  32 м 
Матросово 00.06 1 мин  00.07 5 ч  46 м 
Забайкалец 00.18 1 мин  00.19 5 ч  58 м 
Олень 00.33 1 мин  00.34 6 ч  13 м 
Поронайск 01.00 20 мин  01.20 6 ч  40 м 
Гастелло 01.40 1 мин  01.41 7 ч  20 м 
Вахрушев 02.01 1 мин  02.02 7 ч  41 м 
Новое 02.19 1 мин  02.20 7 ч  59 м 
Туманово 02.44 1 мин  02.45 8 ч  24 м 
Макаров 03.06 4 мин  03.10 8 ч  46 м 
Заозерное 03.43 6 мин  03.49 9 ч  23 м 
Восточный 04.06 1 мин  04.07 9 ч  46 м 
Пугачево 04.29 1 мин  04.30 10 ч  9 м 
Тихая 05.06 1 мин  05.07 10 ч  46 м 
Арсентьевка 05.29 1 мин  05.30 11 ч  9 м 
Взморье 05.47 1 мин  05.48 11 ч  27 м 
Фирсово 06.13 1 мин  06.14 11 ч  53 м 
Советское 06.33 1 мин  06.34 12 ч  13 м 
Долинск 07.01 4 мин  07.05 12 ч  41 м 
Сокол 07.19 1 мин  07.20 12 ч  59 м 
Новоалександровка 07.45 1 мин  07.46 13 ч  25 м 
Южно-Сахалинск 08.04 13 ч  44 м 

В расписании поезда 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031