В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Э Ноглики — Южно-Сахалинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604Э сообщением Ноглики - Южно-Сахалинск отправляется со станции Ноглики в 16.47 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Альба, Тымовск, Южная Хандаса, Буюклы, Олень, Вахрушев, Макаров, Пугачево, Взморье, Долинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ноглики 16.47
Ныш 17.33 1 мин  17.34 46 м 
Арги-паги 17.52 1 мин  17.53 1 ч  5 м 
Альба 17.59 1 мин  18.00 1 ч  12 м 
Адо-Тымово 18.25 1 мин  18.26 1 ч  38 м 
Слава 18.39 1 мин  18.40 1 ч  52 м 
Тымовск 19.06 15 мин  19.21 2 ч  19 м 
Палево 19.46 1 мин  19.47 2 ч  59 м 
Онор 20.41 1 мин  20.42 3 ч  54 м 
Южная Хандаса 21.06 1 мин  21.07 4 ч  19 м 
Победино 21.25 1 мин  21.26 4 ч  38 м 
Смирных 21.39 15 мин  21.54 4 ч  52 м 
Буюклы 22.19 1 мин  22.20 5 ч  32 м 
Матросово 22.33 1 мин  22.34 5 ч  46 м 
Забайкалец 22.45 1 мин  22.46 5 ч  58 м 
Олень 23.00 1 мин  23.01 6 ч  13 м 
Поронайск 23.27 20 мин  23.47 6 ч  40 м 
Гастелло 00.07 1 мин  00.08 7 ч  20 м 
Вахрушев 00.28 1 мин  00.29 7 ч  41 м 
Новое 00.46 1 мин  00.47 7 ч  59 м 
Туманово 01.11 1 мин  01.12 8 ч  24 м 
Макаров 01.33 4 мин  01.37 8 ч  46 м 
Заозерное 02.10 6 мин  02.16 9 ч  23 м 
Восточный 02.33 1 мин  02.34 9 ч  46 м 
Пугачево 02.56 1 мин  02.57 10 ч  9 м 
Тихая 03.33 1 мин  03.34 10 ч  46 м 
Арсентьевка 03.56 1 мин  03.57 11 ч  9 м 
Взморье 04.14 1 мин  04.15 11 ч  27 м 
Фирсово 04.40 1 мин  04.41 11 ч  53 м 
Советское 05.00 1 мин  05.01 12 ч  13 м 
Долинск 05.28 4 мин  05.32 12 ч  41 м 
Сокол 05.46 1 мин  05.47 12 ч  59 м 
Новоалександровка 06.12 1 мин  06.13 13 ч  25 м 
Южно-Сахалинск 06.31 13 ч  44 м 

В расписании поезда 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031