В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303/6305 Южно-Сахалинск — Поронайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303/6305 сообщением Южно-Сахалинск - Поронайск отправляется со станции Южно-Сахалинск в 09.23 и прибывает на станцию Поронайск в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговое, Березняки, Сокол, Советское, Взморье, Тихая, Восточный, Заозерное, Макаров, Новое, Гастелло.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 09.23
Южно-Сахалинск Грузовой 09.30 1 мин  09.31 7 м 
Луговое 09.37 1 мин  09.38 14 м 
Новоалександровка 09.46 1 мин  09.47 23 м 
Березняки 09.59 1 мин  10.00 36 м 
Старорусское 10.06 1 мин  10.07 43 м 
Сокол 10.17 1 мин  10.18 54 м 
Долинск 10.33 1 мин  10.34 1 ч  10 м 
Советское 11.04 1 мин  11.05 1 ч  41 м 
Фирсово 11.27 1 мин  11.28 2 ч  4 м 
Взморье 11.55 1 мин  11.56 2 ч  32 м 
Арсентьевка 12.13 1 мин  12.14 2 ч  50 м 
Тихая 12.36 3 мин  12.39 3 ч  13 м 
Пугачево 13.16 3 мин  13.19 3 ч  53 м 
Восточный 13.39 1 мин  13.40 4 ч  16 м 
Заозерное-старое 13.56 1 мин  13.57 4 ч  33 м 
Заозерное 14.05 1 мин  14.06 4 ч  42 м 
Поречье 14.36 1 мин  14.37 5 ч  13 м 
Макаров 14.46 1 мин  14.47 5 ч  23 м 
Туманово 15.07 1 мин  15.08 5 ч  44 м 
Новое 15.32 1 мин  15.33 6 ч  9 м 
Вахрушев 15.50 1 мин  15.51 6 ч  27 м 
Гастелло 16.09 1 мин  16.10 6 ч  46 м 
Поронайск 16.33 7 ч  10 м 

В расписании поезда 6303/6305 Южно-Сахалинск — Поронайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930