В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303/6305 Южно-Сахалинск — Поронайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303/6305 сообщением Южно-Сахалинск - Поронайск отправляется со станции Южно-Сахалинск в 09.23 и прибывает на станцию Поронайск в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговое, Березняки, Сокол, Советское, Взморье, Тихая, Восточный, Заозерное, Макаров, Новое, Гастелло.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 09.23
Южно-Сахалинск Грузовой 09.30 1 мин  09.31 7 м 
Луговое 09.37 1 мин  09.38 14 м 
Новоалександровка 09.46 1 мин  09.47 23 м 
Березняки 09.59 1 мин  10.00 36 м 
Старорусское 10.06 1 мин  10.07 43 м 
Сокол 10.17 1 мин  10.18 54 м 
Долинск 10.33 1 мин  10.34 1 ч  10 м 
Советское 11.04 1 мин  11.05 1 ч  41 м 
Фирсово 11.27 1 мин  11.28 2 ч  4 м 
Взморье 11.55 1 мин  11.56 2 ч  32 м 
Арсентьевка 12.13 1 мин  12.14 2 ч  50 м 
Тихая 12.36 3 мин  12.39 3 ч  13 м 
Пугачево 13.16 3 мин  13.19 3 ч  53 м 
Восточный 13.39 1 мин  13.40 4 ч  16 м 
Заозерное-старое 13.56 1 мин  13.57 4 ч  33 м 
Заозерное 14.05 1 мин  14.06 4 ч  42 м 
Поречье 14.36 1 мин  14.37 5 ч  13 м 
Макаров 14.46 1 мин  14.47 5 ч  23 м 
Туманово 15.07 1 мин  15.08 5 ч  44 м 
Новое 15.32 1 мин  15.33 6 ч  9 м 
Вахрушев 15.50 1 мин  15.51 6 ч  27 м 
Гастелло 16.09 1 мин  16.10 6 ч  46 м 
Поронайск 16.33 7 ч  10 м 

В расписании поезда 6303/6305 Южно-Сахалинск — Поронайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728