В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303/6305 Южно-Сахалинск — Поронайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303/6305 сообщением Южно-Сахалинск - Поронайск отправляется со станции Южно-Сахалинск в 10.40 и прибывает на станцию Поронайск в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговое, Березняки, Сокол, Советское, Взморье, Тихая, Восточный, Заозерное, Макаров, Новое, Гастелло.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 10.40
Южно-Сахалинск Грузовой 10.47 1 мин  10.48 7 м 
Луговое 10.54 1 мин  10.55 14 м 
Новоалександровка 11.03 1 мин  11.04 23 м 
Березняки 11.16 1 мин  11.17 36 м 
Старорусское 11.23 1 мин  11.24 43 м 
Сокол 11.34 1 мин  11.35 54 м 
Долинск 11.50 1 мин  11.51 1 ч  10 м 
Советское 12.21 1 мин  12.22 1 ч  41 м 
Фирсово 12.44 1 мин  12.45 2 ч  4 м 
Взморье 13.12 1 мин  13.13 2 ч  32 м 
Арсентьевка 13.30 1 мин  13.31 2 ч  50 м 
Тихая 13.53 9 мин  14.02 3 ч  13 м 
Пугачево 14.39 3 мин  14.42 3 ч  59 м 
Восточный 15.00 1 мин  15.01 4 ч  20 м 
Заозерное-Старое 15.17 1 мин  15.18 4 ч  37 м 
Заозерное 15.26 1 мин  15.27 4 ч  46 м 
Поречье 15.57 1 мин  15.58 5 ч  17 м 
Макаров 16.07 1 мин  16.08 5 ч  27 м 
Туманово 16.28 1 мин  16.29 5 ч  48 м 
Новое 16.53 1 мин  16.54 6 ч  13 м 
Вахрушев 17.11 1 мин  17.12 6 ч  31 м 
Гастелло 17.30 1 мин  17.31 6 ч  50 м 
Поронайск 17.54 7 ч  14 м 

В расписании поезда 6303/6305 Южно-Сахалинск — Поронайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031