В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303/6305 Южно-Сахалинск — Поронайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303/6305 сообщением Южно-Сахалинск - Поронайск отправляется со станции Южно-Сахалинск в 09.23 и прибывает на станцию Поронайск в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговое, Березняки, Сокол, Советское, Взморье, Тихая, Восточный, Заозерное, Макаров, Новое, Гастелло.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 09.23
Южно-Сахалинск Грузовой 09.30 1 мин  09.31 7 м 
Луговое 09.37 1 мин  09.38 14 м 
Новоалександровка 09.46 1 мин  09.47 23 м 
Березняки 09.59 1 мин  10.00 36 м 
Старорусское 10.06 1 мин  10.07 43 м 
Сокол 10.17 1 мин  10.18 54 м 
Долинск 10.33 1 мин  10.34 1 ч  10 м 
Советское 11.04 1 мин  11.05 1 ч  41 м 
Фирсово 11.27 1 мин  11.28 2 ч  4 м 
Взморье 11.55 1 мин  11.56 2 ч  32 м 
Арсентьевка 12.13 1 мин  12.14 2 ч  50 м 
Тихая 12.36 3 мин  12.39 3 ч  13 м 
Пугачево 13.16 3 мин  13.19 3 ч  53 м 
Восточный 13.39 1 мин  13.40 4 ч  16 м 
Заозерное-старое 13.56 1 мин  13.57 4 ч  33 м 
Заозерное 14.05 1 мин  14.06 4 ч  42 м 
Поречье 14.36 1 мин  14.37 5 ч  13 м 
Макаров 14.46 1 мин  14.47 5 ч  23 м 
Туманово 15.07 1 мин  15.08 5 ч  44 м 
Новое 15.32 1 мин  15.33 6 ч  9 м 
Вахрушев 15.50 1 мин  15.51 6 ч  27 м 
Гастелло 16.09 1 мин  16.10 6 ч  46 м 
Поронайск 16.33 7 ч  10 м 

В расписании поезда 6303/6305 Южно-Сахалинск — Поронайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930