В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201/6202 Южно-Сахалинск — Томари Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6201/6202 сообщением Южно-Сахалинск - Томари отправляется со станции Южно-Сахалинск в 17.21 и прибывает на станцию Томари в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южно-Сахалинск Грузовой, Луговое, Новоалександровка, Березняки, Старорусское, Сокол, Долинск, Советское, Фирсово, Взморье, Арсентьевка, Ильинск, Пензенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 17.21
Южно-Сахалинск Грузовой 17.27 1 мин  17.28 6 м 
Луговое 17.33 1 мин  17.34 12 м 
Новоалександровка 17.43 1 мин  17.44 22 м 
Березняки 17.55 1 мин  17.56 34 м 
Старорусское 18.04 1 мин  18.05 43 м 
Сокол 18.14 1 мин  18.15 53 м 
Долинск 18.29 1 мин  18.30 1 ч  8 м 
Советское 18.57 1 мин  18.58 1 ч  36 м 
Фирсово 19.18 1 мин  19.19 1 ч  57 м 
Взморье 19.42 1 мин  19.43 2 ч  21 м 
Арсентьевка 20.00 1 мин  20.01 2 ч  39 м 
Ильинск 20.39 30 мин  21.09 3 ч  18 м 
Пензенская 21.28 1 мин  21.29 4 ч  7 м 
Томари 21.57 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6201/6202 Южно-Сахалинск — Томари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930