В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201/6202 Южно-Сахалинск — Томари Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6201/6202 сообщением Южно-Сахалинск - Томари отправляется со станции Южно-Сахалинск в 17.21 и прибывает на станцию Томари в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южно-Сахалинск Грузовой, Луговое, Новоалександровка, Березняки, Старорусское, Сокол, Долинск, Советское, Фирсово, Взморье, Арсентьевка, Ильинск, Пензенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 17.21
Южно-Сахалинск Грузовой 17.27 1 мин  17.28 6 м 
Луговое 17.33 1 мин  17.34 12 м 
Новоалександровка 17.43 1 мин  17.44 22 м 
Березняки 17.55 1 мин  17.56 34 м 
Старорусское 18.04 1 мин  18.05 43 м 
Сокол 18.14 1 мин  18.15 53 м 
Долинск 18.29 1 мин  18.30 1 ч  8 м 
Советское 18.57 1 мин  18.58 1 ч  36 м 
Фирсово 19.18 1 мин  19.19 1 ч  57 м 
Взморье 19.42 1 мин  19.43 2 ч  21 м 
Арсентьевка 20.00 1 мин  20.01 2 ч  39 м 
Ильинск 20.39 30 мин  21.09 3 ч  18 м 
Пензенская 21.28 1 мин  21.29 4 ч  7 м 
Томари 21.57 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6201/6202 Южно-Сахалинск — Томари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728