В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201/6202 Южно-Сахалинск — Томари Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6201/6202 сообщением Южно-Сахалинск - Томари отправляется со станции Южно-Сахалинск в 17.25 и прибывает на станцию Томари в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южно-Сахалинск Грузовой, Луговое, Новоалександровка, Березняки, Старорусское, Сокол, Долинск, Советское, Фирсово, Взморье, Арсентьевка, Ильинск, Пензенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 17.25
Южно-Сахалинск Грузовой 17.30 1 мин  17.31 5 м 
Луговое 17.36 1 мин  17.37 11 м 
Новоалександровка 17.43 1 мин  17.44 18 м 
Березняки 17.55 1 мин  17.56 30 м 
Старорусское 18.04 1 мин  18.05 39 м 
Сокол 18.18 1 мин  18.19 53 м 
Долинск 18.34 1 мин  18.35 1 ч  9 м 
Советское 19.01 1 мин  19.02 1 ч  36 м 
Фирсово 19.26 1 мин  19.27 2 ч  1 м 
Взморье 19.50 1 мин  19.51 2 ч  25 м 
Арсентьевка 20.03 1 мин  20.04 2 ч  38 м 
Ильинск 20.45 10 мин  20.55 3 ч  20 м 
Пензенская 21.13 1 мин  21.14 3 ч  48 м 
Томари 21.38 4 ч  13 м 

В расписании поезда 6201/6202 Южно-Сахалинск — Томари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции