В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203/6204 Томари — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6203/6204 сообщением Томари - Южно-Сахалинск отправляется со станции Томари в 03.32 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пензенская, Ильинск, Арсентьевка, Взморье, Фирсово, Советское, Долинск, Сокол, Старорусское, Березняки, Новоалександровка, Луговое, Южно-Сахалинск Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томари 03.32
Пензенская 04.00 1 мин  04.01 28 м 
Ильинск 04.20 30 мин  04.50 48 м 
Арсентьевка 05.28 1 мин  05.29 1 ч  56 м 
Взморье 05.46 1 мин  05.47 2 ч  14 м 
Фирсово 06.11 1 мин  06.12 2 ч  39 м 
Советское 06.31 1 мин  06.32 2 ч  59 м 
Долинск 06.59 1 мин  07.00 3 ч  27 м 
Сокол 07.14 1 мин  07.15 3 ч  42 м 
Старорусское 07.24 1 мин  07.25 3 ч  52 м 
Березняки 07.33 1 мин  07.34 4 ч  1 м 
Новоалександровка 07.45 1 мин  07.46 4 ч  13 м 
Луговое 07.55 1 мин  07.56 4 ч  23 м 
Южно-Сахалинск Грузовой 08.01 1 мин  08.02 4 ч  29 м 
Южно-Сахалинск 08.08 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6203/6204 Томари — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930