В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203/6204 Томари — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6203/6204 сообщением Томари - Южно-Сахалинск отправляется со станции Томари в 03.32 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пензенская, Ильинск, Арсентьевка, Взморье, Фирсово, Советское, Долинск, Сокол, Старорусское, Березняки, Новоалександровка, Луговое, Южно-Сахалинск Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томари 03.32
Пензенская 04.00 1 мин  04.01 28 м 
Ильинск 04.20 30 мин  04.50 48 м 
Арсентьевка 05.28 1 мин  05.29 1 ч  56 м 
Взморье 05.46 1 мин  05.47 2 ч  14 м 
Фирсово 06.11 1 мин  06.12 2 ч  39 м 
Советское 06.31 1 мин  06.32 2 ч  59 м 
Долинск 06.59 1 мин  07.00 3 ч  27 м 
Сокол 07.14 1 мин  07.15 3 ч  42 м 
Старорусское 07.24 1 мин  07.25 3 ч  52 м 
Березняки 07.33 1 мин  07.34 4 ч  1 м 
Новоалександровка 07.45 1 мин  07.46 4 ч  13 м 
Луговое 07.55 1 мин  07.56 4 ч  23 м 
Южно-Сахалинск Грузовой 08.01 1 мин  08.02 4 ч  29 м 
Южно-Сахалинск 08.08 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6203/6204 Томари — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930