В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203/6204 Томари — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6203/6204 сообщением Томари - Южно-Сахалинск отправляется со станции Томари в 03.43 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пензенская, Ильинск, Арсентьевка, Взморье, Фирсово, Советское, Долинск, Сокол, Старорусское, Березняки, Новоалександровка, Луговое, Южно-Сахалинск Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томари 03.43
Пензенская 04.07 1 мин  04.08 24 м 
Ильинск 04.26 10 мин  04.36 43 м 
Арсентьевка 05.16 1 мин  05.17 1 ч  33 м 
Взморье 05.29 1 мин  05.30 1 ч  46 м 
Фирсово 05.54 1 мин  05.55 2 ч  11 м 
Советское 06.20 1 мин  06.21 2 ч  37 м 
Долинск 06.48 1 мин  06.49 3 ч  5 м 
Сокол 07.03 1 мин  07.04 3 ч  20 м 
Старорусское 07.20 1 мин  07.21 3 ч  37 м 
Березняки 07.28 1 мин  07.29 3 ч  45 м 
Новоалександровка 07.39 1 мин  07.40 3 ч  56 м 
Луговое 07.46 1 мин  07.47 4 ч  3 м 
Южно-Сахалинск Грузовой 07.53 1 мин  07.54 4 ч  10 м 
Южно-Сахалинск 07.59 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6203/6204 Томари — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции