В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ясная:

Расписание поездов по станции Ясная включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Чита 2, Забайкальск, Маньчжурия, Приаргунск, Краснокаменск, в сумме со станции Ясная можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Чита 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ясная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ясная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ясная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясная