В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усады Окружные
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Усады Окружные:

Актуальное расписание электричек по станции Усады Окружные содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Усады Окружные с такими станциями и населенными пунктами как Детково, Михнево, Яганово, Сандарово, Столбовая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Михнево. Ближайшие станции и остановочные пункты Михнево, 312 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Усады Окружные отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яганово - Детково, Михнево - Детково, Детково - Михнево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Усады Окружные отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Яганово Детково 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Детково Михнево 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Детково Яганово 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Детково Михнево 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Михнево Детково 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Михнево Столбовая 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Усады Окружные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усады Окружные