В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Удряк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Удряк:

Актуальное расписание электричек по станции Удряк содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Удряк с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Раевка, Абдулино, Тавтиманово, Улу-теляк. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 34 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты 1556 Км Остановочный Пункт, 1564 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Удряк отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уфа - Раевка, Раевка - Уфа, Раевка - Тавтиманово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Удряк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Удряк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Удряк