В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тростенцово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тростенцово:

Актуальное расписание электричек по станции Тростенцово содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тростенцово с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Щебеночный Завод, Еловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тростенцово отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Камарчага, Чернореченская - Красноярск-Пасс, Чернореченская - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тростенцово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тростенцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тростенцово