В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тростенцово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тростенцово:

Актуальное расписание электричек по станции Тростенцово содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тростенцово с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Щебеночный Завод, Еловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тростенцово отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зеледеево, Красноярск-Пасс - Чернореченская, Чернореченская - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тростенцово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тростенцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тростенцово