В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Глубокая — Шептуховка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Глубокая - Шептуховка отправляется со станции Глубокая в 21.06 и прибывает на станцию Шептуховка в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дяткино, 995 Км Остановочный Пункт, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, 928 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокая 21.06
Дяткино 21.20 1 мин  21.21 14 м 
995 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 19 м 
Тарасовка 21.35 1 мин  21.36 29 м 
Старая Станица 21.45 1 мин  21.46 39 м 
Миллерово 22.00 1 мин  22.01 54 м 
Боченково 22.12 1 мин  22.13 1 ч  6 м 
Мальчевская 22.22 1 мин  22.23 1 ч  16 м 
Сысоево 22.31 1 мин  22.32 1 ч  25 м 
928 Км Остановочный Пункт 22.35 1 мин  22.36 1 ч  29 м 
Шептуховка 22.46 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6359 Глубокая — Шептуховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930