В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шеманиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шеманиха:

Актуальное расписание электричек по станции Шеманиха содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шеманиха с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Пижма, Урень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Пижма. Ближайшие станции и остановочные пункты Быструха, Уста, Минеевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шеманиха отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Новгород-Московский - Шахунья, Нижний Новгород-Московский - Пижма, Пижма - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шеманиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6500 Ветлужская Шеманиха 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урень Нижний Новгород 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шеманиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шеманиха