В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сакмарская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сакмарская:

Расписание поездов по станции Сакмарская включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Адлер, Оренбург, Челябинск, Кисловодск, в сумме со станции Сакмарская можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 23 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сакмарская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сакмарская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 131У Орск Москва 03.55 1 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.50 30 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.30 30 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 16.30 30 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 16.30 30 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 16.30 30 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сакмарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сакмарская