В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сакмарская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сакмарская:

Расписание поездов по станции Сакмарская включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Орск, Москва-Казанская, Адлер, Оренбург, Челябинск, в сумме со станции Сакмарская можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 1 д 23 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сакмарская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сакмарская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 132У Москва Орск 23.59 1 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 04.08 30 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 04.08 30 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 04.08 30 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 04.08 30 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 06.49 30 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.57 30 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 15.57 30 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 16.44 30 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 16.44 30 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 16.44 30 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 16.44 30 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сакмарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сакмарская