В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рожище
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рожище:

Расписание поездов по станции Рожище включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Ковель, Киев-Пасс., Москва-Киевская, Новоалексеевка, Черновцы, в сумме со станции Рожище можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рожище.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рожище, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097К Киев Ковель 06.35 5 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 08.41 5 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 10.38 10 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 10.38 10 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 13.48 2 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 13.48 2 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 18.12 4 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рожище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рожище