В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рожище
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Рожище:

Расписание поездов по станции Рожище включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Ковель, Киев-Пасс., Москва-Киевская, Новоалексеевка, Харьков-Пасс., в сумме со станции Рожище можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Рожище.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Рожище, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097К Киев Ковель 06.28 4 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 08.44 5 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 10.42 5 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 10.42 5 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 12.22 6 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 12.22 6 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 13.47 2 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 13.47 2 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 18.10 6 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Рожище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рожище