В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пухово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пухово:

Расписание поездов и электричек по станции Пухово на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 23 м по направлению к станции Лиски, а последний прибывает в 21 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пухово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пухово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пухово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6343 Россошь Лиски 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 09.33 30 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 10.55 16 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 10.55 16 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 10.55 16 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 12.14 18 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пухово

По станции Пухово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пухово Показать только электрички по станции Пухово