В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оять-волховстроевский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оять-волховстроевский:

Актуальное расписание электричек по станции Оять-волховстроевский содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Оять-волховстроевский с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Подпорожье, Свирь, Волховстрой 1, Лодейное Поле. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 30 м до пункта назначения Свирь. Ближайшие станции и остановочные пункты Шоткуса, Паша. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Оять-волховстроевский отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подпорожье - Волховстрой 1, Лодейное Поле - Волховстрой 1, Волховстрой 1 - Лодейное Поле. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Оять-волховстроевский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Подпорожье 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Подпорожье Волхов 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оять-волховстроевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оять-волховстроевский