В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Острог
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Острог:

Актуальное расписание электричек по станции Острог содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Острог с такими станциями и населенными пунктами как Здолбунов-Пасс., Шепетовка, Могиляны, Ровно, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Шепетовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Могиляны, Украинка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Острог отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ровно - Могиляны, Ровно - Киев-Пасс., Могиляны - Ровно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Острог отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Острог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Острог