В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новопавловка,Забайкальский Край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новопавловка:

Расписание поездов по станции Новопавловка включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Нерюнгри-Пасс., Адлер, Чита 2, Анапа, в сумме со станции Новопавловка можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Чита 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новопавловка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новопавловка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новопавловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новопавловка,Забайкальский Край