В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новопавловка,Забайкальский Край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новопавловка:

Расписание поездов по станции Новопавловка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Адлер, Чита 2, Челябинск, Новосибирск-Главный, Москва-Ярославская, в сумме со станции Новопавловка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Чита 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новопавловка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новопавловка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 269Ч Чита Адлер 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 01.14 2 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новопавловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новопавловка,Забайкальский Край