В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Н.д.узел-парк Л.з
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Н.д.узел-парк Л.з:

Актуальное расписание электричек по станции Н.д.узел-парк Л.з содержит всего 47 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Н.д.узел-парк Л.з с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Сухачевка, Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Запорожье-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 57 м до пункта назначения Днепропетровск-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты 196 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Е.г. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Н.д.узел-парк Л.з отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Орловщина - Днепропетровск-Глав., Чаплино - Днепропетровск-Глав., Славянка - Днепропетровск-Глав.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Н.д.узел-парк Л.з отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Славянка Днепропетровск 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Орловщина Днепропетровск 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепропетровск 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 07.00 4 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6111 Днепропетровск Запорожье 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепропетровск Красноград 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 12.07 5 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 15.20 5 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Днепропетровск Орловщина 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Синельниково 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепропетровск Красноград 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепропетровск 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Славянка 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Орловщина Днепропетровск 22.27 4 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Н.д.узел-парк Л.з возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Н.д.узел-парк Л.з