В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихославль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лихославль:

Расписание поездов по станции Лихославль включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Мурманск, Петрозаводск, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Лихославль можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лихославль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лихославль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 00.48 1 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 00.48 1 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 01.24 10 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006А Москва Санкт-Петербург 01.33 11 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 01.20 55 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 02.27 1 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 02.27 1 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 02.45 46 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 03.47 1 ч 9 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 03.37 1 ч 32 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 05.51 6 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 05.51 6 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 05.51 6 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 05.51 6 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 06.08 11 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 06.02 17 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.47 14 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Москва 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165А Санкт-Петербург Москва 09.09 26 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159В Санкт-Петербург Казань 09.09 26 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208А Москва Великий Новгород 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Ч Санкт-Петербург Москва 13.19 24 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268А Москва Санкт-Петербург 16.37 24 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 18.36 32 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 22.12 13 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 22.10 23 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 23.10 17 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 23.10 17 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 23.10 17 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лихославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихославль