В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихославль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лихославль:

Расписание поездов по станции Лихославль включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Петрозаводск, Мурманск, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Лихославль можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лихославль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лихославль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 00.48 29 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 00.48 29 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 00.48 29 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006АВ Москва Санкт-Петербург 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027А Санкт-Петербург Москва 01.20 55 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 01.20 55 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019У Санкт-Петербург Москва 01.20 59 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 02.27 1 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211А Санкт-Петербург Москва 02.27 1 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Петрозаводск Москва 02.27 1 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 02.27 1 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 02.45 46 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 05.51 9 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 05.51 9 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 05.51 9 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 05.51 9 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.46 14 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076А Москва Санкт-Петербург 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075А Санкт-Петербург Москва 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267А Санкт-Петербург Москва 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Ч Москва Сонково 16.38 22 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310А Москва Сонково 16.38 22 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 18.36 32 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Мурманск 18.36 32 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Кемь 18.36 32 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 18.36 32 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 22.12 13 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 22.10 23 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 23.10 17 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 23.10 17 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 23.10 17 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295А Санкт-Петербург Нижний Новгород 23.10 17 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лихославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихославль