В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесная,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная:

Актуальное расписание электричек по станции Лесная содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лесная с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Кемчуг, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Крючково, Известковый. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесная отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зеледеево, Чернореченская - Зыково, Красноярск-Пасс - Чернореченская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лесная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Кемчуг 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Красноярск Зеледеево 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Чернореченская Красноярск 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Зеледеево Красноярск 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесная,Красноярский край