В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесная,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная:

Актуальное расписание электричек по станции Лесная содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лесная с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Зыково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Крючково, Известковый. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесная отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Камарчага, Чернореченская - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Чернореченская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лесная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесная,Красноярский край