В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ленинск Кузнецкий
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ленинск Кузнецкий:

Расписание поездов по станции Ленинск Кузнецкий включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Новокузнецк, Анапа, Казань-Пасс., Томск 2, в сумме со станции Ленинск Кузнецкий можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ленинск Кузнецкий.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ленинск Кузнецкий, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ленинск-Кузнецкий-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 02.08 10 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 03.10 16 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 03.58 1 ч 3 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609НУ Томск Новокузнецк 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 06.05 20 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 06.05 20 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 07.50 12 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Н Новокузнецк Казань 13.50 5 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 20.48 15 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 22.28 22 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ленинск Кузнецкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ленинск Кузнецкий