В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузмичевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузмичевка:

Расписание поездов и электричек по станции Кузмичевка на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 54 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 19 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузмичевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузмичевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузмичевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 03.41 13 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 03.41 13 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 03.41 13 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 03.41 13 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6442 Верховье Орел 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6402 Орел Ливны 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6444 Верховье Орел 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6404 Орел Верховье 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6446 Ливны Орел 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6406 Орел Верховье 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузмичевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузмичевка

По станции Кузмичевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кузмичевка Показать только электрички по станции Кузмичевка