В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крулевщизна
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Крулевщизна:

Актуальное расписание электричек по станции Крулевщизна содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Крулевщизна с такими станциями и населенными пунктами как Полоцк, Молодечно, Поставы, Лынтупы, Глубокое. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 50 м до пункта назначения Глубокое. Ближайшие станции и остановочные пункты Шипы, Глубокое, Володьки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Крулевщизна отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Молодечно - Крулевщизна, Крулевщизна - Лынтупы, Крулевщизна - Молодечно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Крулевщизна отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 04.40 18 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Лынтупы Крулевщизна 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 11.17 4 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 11.20 7 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 15.03 6 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Крулевщизна Лынтупы 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 19.03 10 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 22.18 13 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 22.27 23 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крулевщизна