В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кизилюрт
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кизилюрт:

Расписание поездов по станции Кизилюрт включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Махачкала, Баку-Пасс, Харьков-Пасс., Ростов-Главный, Москва-Курская, в сумме со станции Кизилюрт можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Махачкала - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кизилюрт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кизилюрт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 07.00 25 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 09.46 30 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 10.42 30 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 11.44 25 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 11.45 25 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 11.43 27 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 11.46 25 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 12.15 26 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 13.44 30 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 16.06 25 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 17.40 35 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Махачкала 20.49 3 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 20.56 25 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.56 25 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кизилюрт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кизилюрт