В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каргаполье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каргаполье:

Расписание поездов и электричек по станции Каргаполье на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Бишкек 2, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каргаполье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каргаполье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каргаполье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.09 1 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 00.09 1 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.09 1 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 04.24 1 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Шадринск Курган 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Шадринск Курган 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Курган Шадринск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Курган Шадринск 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Шадринск Курган 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Курган Шадринск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каргаполье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каргаполье

По станции Каргаполье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каргаполье Показать только электрички по станции Каргаполье