В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каргаполье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каргаполье:

Расписание поездов и электричек по станции Каргаполье на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Бишкек 2, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каргаполье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каргаполье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каргаполье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 00.33 1 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.33 1 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 00.33 1 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Шадринск Курган 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807У Курган Екатеринбург 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Курган Шадринск 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Шадринск Курган 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Курган Шадринск 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Шадринск Курган 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Курган Шадринск 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808У Екатеринбург Курган 22.25 2 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каргаполье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каргаполье

По станции Каргаполье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каргаполье Показать только электрички по станции Каргаполье