В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хуст
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хуст:

Актуальное расписание электричек по станции Хуст содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Хуст с такими станциями и населенными пунктами как Ужгород, Батево, Солотвино-1, Тересва, Тячево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Буштино, Королево, Бороняво, Хуст(о.п.). Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Хуст отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Хуст - Ужгород, Тересва - Батево, Батево - Солотвино-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Хуст отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 03.09 1 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 03.09 1 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Тересва 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 08.43 3 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Солотвино 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Тересва Батево 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Солотвино 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 17.07 3 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Солотвино Королево 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 21.39 3 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хуст